deteks.ru
Cassida CoinMax

Cassida CoinMax

38 900 p

под заказ


Артикул Cassida CoinMax
Скидка 2% при оформлении заказа на сайте!

Если вам приходится ежедневно пересчитывать и сортировать большие объемы монет, вы знаете насколько это трудоемкое занятие. Раньше единственным решением были недорогие пластиковые сортировщики монет, которые как правило не предназначены для пересчета больших объемов наличности. Пластиковые комплектующие таких счетчиков очень быстро изнашиваются. На рынке были представлены решения банковского класса, которые могут справится с очень большими объемами монет, но цена на такие решения не приемлема для малого и среднего бизнеса. Между двумя этими крайностями просто не существовало ни какого решения. Теперь решение есть, это Cassida CoinMax!

Механизм из легированной стали!

Cassida CoinMax отличается сортировочным механизмом, выполненным из легированной стали. Аппарат осуществляет пересчет, сортировку и фасовку монет за один шаг. Емкость загрузочного бункера составляет от 1000 до 1800 монет в зависимости от номинала.

Пять приемных карманов

Сортировщик Cassida CoinMax оборудован пятью приемными карманами: четыре кармана для монеток номиналом 10, 5, 2 и 1 рубль. И один карман для отбраковки копеек, мелкие номиналы в общий итог не включаются. Такое решение обусловлено тем, что большинство вендинговых и билетопечатающих аппаратов принимают монеты номиналом от 1 до 10 рублей, поэтому пересчет копеек не требуется. При необходимости, отбраковочный карман может быть перепрограммирован для пересчета монет номиналом 50 копеек.

Скорость счета до 1000 монет в минуту

Cassida CoinMax сортирует монеты со скоростью до тысячи штук в минуту! После завершения пересчета, нажав кнопку "Отчет" на дисплее можно увидеть номинал, количество и сумму пересчитанных монет. Информация по итогу пересчета может быть выведена на печать (принтер приобретается отдельно).

В счетчике монет Cassida CoinMax предусмотрена возможность сортировки мелочи сразу в мешки. Благодаря удобной системе крепления, закрепить мешки не составит труда.


Качественная сервисная поддержка

Покупая дорогостоящий инструмент для бизнеса, хочется быть уверенным, что он прослужит долго, а в случае возникновения непредвиденных ситуаций будет куда обратиться. Компания Cassida обеспечивает сервисную поддержку в период гарантийного ремонта в своем сервисном центре в СПб, сервисный центр также осуществляет обслуживание и ремонт сортировщиков монет CoinMax в постгарантийный период.


Характеристики


Отзывы о Cassida CoinMax


Файлы

Нет файлов

Статьи


© 2024, Тел: +7(904)636-74-39, Адрес: mail@deteks.ru

Создание интернет-магазина Deteks.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.