deteks.ru
DoCash CUBE детектор с автоматической подачей банкнот

DoCash CUBE детектор с автоматической подачей банкнот

27 900 p

под заказ


Артикул DoCash CUBE
Скидка 2% при оформлении заказа на сайте!

Назначение

DoCash CUBE это уникальный прибор, который сложно отнести только к одной из категорий устройств для обработки денежной наличности. С одной стороны это автоматический детектор подлинности с автоподачей банкнот. А с другой стороны это компактный переносной Счетчик банкнот с функцией определения номинала и подлинности банкнот. Поэтому, мы не стали долго ломать голову и поместили этот прибор сразу в две категории: счетчики банкнот и детекторы банкнот.

Использование

DoCash CUBE это эдакий трансформер, который в походном состоянии представляет собственно куб с размерами сторон около 16 см. В боевом состоянии, прибор увеличивается в размерах: справа откидывается приемный лоток для банкнот с выдвигающейся планкой регулирующей длину пересчитываемых банкнот; сверху открывается крышка, которая служит загрузочным лотком для банкнот, с механизмом регулировки под ширину загружаемых банкнот; снизу выдвигается подставка, с помощью которой аппарат устанавливается в рабочее положение.

После трансформации и включения, остаётся только загрузить пачку банкнот в загрузочный лоток и прибор начнёт пересчёт с выдачей итоговой суммы в валюте пересчета.

Режимы работы

В DoCash CUBE, предусмотрены три режима работы, кстати, такие режимы обычно используются и в «больших» устройствах банковского класса.

"Микс" - этот режим необходимо использовать, когда требуется пересчитать и проверить на подлинность банкноты разных номиналов. После окончания пересчета на дисплее отобразится общая сумма пересчитанных банкнот.

Режим "сортировка" позволяет пересчитывать банкнот одного номинала, при этом, если в партии пересчитываемых банкнот случайно окажется банкнота другого номинала, машинка остановит пересчет, издаст звуковой сигнал и на дисплее отобразится надпись «Другой номинал»

В режиме "Счет" прибор пересчитывает банкноты без определения номинала и без проверки подлинности. Включить этот режим можно нажатием клавиши «CUR» (Валюта).

По умолчанию Куб запрограммирован на работу с тремя валютами: рубли, доллары и евро.

Панель управления и дисплей.

На панели управления DoCash CUBE довольно много кнопок, нижняя клавиша слева, при удержании, включает и выключает прибор. Назначение остальных клавиш рассмотрим отдельно:

  • CUR выбор валюты
  • MODE выбор режима работы
  • ADD активирование функции суммирования нескольких пачек банкнот
  • BAT фасовка
  • +1/+10 выставление значений фасовки +1 банкнота +10 банкнот
  • CLR очистка памяти пересчета
  • REP вывод отчета по пересчитанным банкнотам (номинал, количество, сумма)
  • MENU доступ к функциональному меню
  • RESET начать пересчет, остановить пересчет, продолжить пересчет

Проверка подлинности

Блок детекции CUBE обеспечивает проверку магнитных и инфракрасных меток на банкнотах. Также прибор осуществляет контроль фонового свечения банкнот в ультрафиолетовом излучении и проверку видимого образа. Проверка по оптической плотности банкнот исключает прохождение сдвоенных банкнот.


DoCash CUBE поставляется с аккумуляторной батареей, что позволяет использовать его не только в офисе.

Стоит учитывать, что данный агрегат не предназначен для пересчета больших объемов денежной наличности. Скорее это решение подойдет в случае, когда нужно пересчитать и проверить настолько большую сумму денег, что проверять каждую купюру обычным детектором очень долго, а использовать полноценный счетчик банкнот затруднительно, из-за его внушительных габаритов и невозможности автономной работы. Для ежедневного пересчета большого количества наличных денег необходимо приобрести счетчик банкнот с проверкой подлинности и определением номинала.



Характеристики

Марка детектора: DoCash
Проверяемые валюты: RUB , USD, EUR
Подача банкнот: любой стороной
Встроенный аккумулятор: да
Гарантия, мес.: 12 мес.
Вес, кг: 1,6
Габариты, мм: 170x157x152
Страна производитель: Китай

Отзывы о DoCash CUBE детектор с автоматической подачей банкнот


Файлы

Нет файлов


© 2024, Тел: +7(904)636-74-39, Адрес: mail@deteks.ru

Создание интернет-магазина Deteks.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.