deteks.ru
DORS 1000 М3 инфракрасный детектор

DORS 1000 М3 инфракрасный детектор

3 900 p

под заказ


Артикул DORS 1000 М3
Скидка 2% при оформлении заказа на сайте!

Представляем DORS 1000 М3. Это последняя модификация популярного инфракрасного детектора от компании DORS, позволяющая визуально проверить подлинность денежных банкнот, документов, ценных бумаг, акцизных марок и так далее. Аппарат оценивает все это по наличию и расположению специальных инфракрасных меток, также следит за их качеством.

Сфера применения детектора очень широка. Детектор может быть использован в таких отраслях, как:
Торговые сети и магазины.
Заправки и автосалоны.
Страховые компании и фирмы, работающие с большим оборотом наличных денег.
Кафе, бары и рестораны.
Транспорт, ритейл и так далее.

DORS 1000 М3 получил новый дизайн, является компактным, удобным и стильным. ЖК-монитор имеет широкий угол обзора, покрыт антибликовым покрытием. Это сводит к минимуму нагрузку на зрение, а также дает возможность рассмотреть мелкие и нечеткие изображения. Сама просмотровая зона настолько широка, что позволяет просмотреть большое количество банкнот. Для этого их достаточно просто разложить веером. Для работы в мало освещаемом помещении аппарат снабжен встроенной ИК-подсветкой.
Детектор бакнот Dors-1000 M3 работает от сети 100-240 В, потребляет не более 14 Вт. Вес детектора Dors 1000 М3 всего 300 грамм.

Аппарат надежен, компактен, прост в эксплуатации. Достаточно поместить банкноту или другой документ в специальную просмотровую зону. После чего встроенная камера выводит изображение на монитор и показывает наличие инфракрасных меток. На этом и строится заключение о подлинности.

Если вы не знаете, как выглядят ИК-метки и где они расположены это не беда. В комплекте с детектором прилагается карта меток. С ней вы быстро разберетесь, что и где должно находиться. На нашем сайте также можно скачать карту инфракрасных меток.
Научиться работать с детектором Dors 1000m3 поможет руководство по эксплуатации. На всю продукцию Dors предоставляется гарантия.

Характеристики


Отзывы о DORS 1000 М3 инфракрасный детектор


Файлы

Нет файлов


© 2024, Тел: +7(904)636-74-39, Адрес: mail@deteks.ru

Создание интернет-магазина Deteks.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.