deteks.ru
Уважаемые дамы и господа!
Компания «Гамма-Север-Про», совместно с компанией «Гамма-Центр», приглашает Вас
принять участие в конференции «Оборот денежной наличности. Современные методы
обработки, экономические выгоды применения комплексных решений и сервисного
обслуживания. Борьба с фальшивомонетничеством», которая состоится 25 апреля 2013 в Санкт-Петербурге.

Вы сможете ознакомиться с новинками оборудования для проверки подлинности и счетно-денежной техники, которые наверняка Вас заинтересуют. В этом году мы рады представить Вам решения экспертного уровня, а также бюджетные модели, обеспечивающие максимальное удобство и эффективность обработки денежной наличности, при высоком ресурсе эксплуатации . Кроме того, Вам будут представлены варианты экономических расчетов по эффективности применения новейших решений.
На мероприятии Вашему вниманию будут представлены инновационные решения для проверки подлинности, пересчета, сортировки и хранения денежной наличности, применяемые на предприятиях торговли, АЗС, транспортных и вендинговых структур и других компаниях, занятых в сфере обслуживания.
Для Вас будет организован демонстрационный показ новейших счетчиков/сортировщиков банкнот и монет от ведущих мировых производителей: SBM, Talaris, Laurel, Scan Coin, DoCash, а также круглый стол, в ходе работы которого специалисты компании «Гамма-Север-Про» и компании «Гамма-Центр» ответят на интересующие Вас вопросы. Наше мероприятие послужит прекрасной площадкой для обмена идеями, обсуждения актуальных проблем и поиска новых технологических решений, которые не только обеспечивают удовлетворение текущих потребностей Вашего предприятия, но и позволят повысить скорость и качество обслуживания Ваших клиентов, а также понизить общие расходы предприятия на обработку наличности!


Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону +7(812)928-25-66

Наверх
Создание интернет-магазина Deteks.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.