deteks.ru
Мы рады сообщить, что наша компания начинает продажи самых экономичных 2-карманных счетчиков банкнот с функцией сортировки для обработки малых объемов наличности.
Несмотря на компактный размер, в счетчики банкнот SBM SB-1050 имеется карман для отбраковки, что обеспечивает работу в безостановочном режиме.
SBM SB-1050 пересчитывает смешанную пачку купюр и выдает итоговую сумму, рассортировывает банкноты по номиналам и ориентации, а также проверяет банкноты на подлинность. В счетчике реализованы четыре вида детекций: ультрафиолетовая, магнитная, инфракрасная и детекция по видимому образу.
Меню на русском языке, возможность индивидуальных настроек, большой дисплей, а также световая индикация, информирующая об обнаружении фальшивой банкноты, упрощает выполнения операций. Низкий уровень шума и эргономичный дизайн, делают работу кассира удобной и комфортной.
Корпус аппарата выполнен из пластика, устойчивого к ударам и высоким температурам. Программное обеспечение может быть легко обновлено с помощью ПК и флеш-карты, через USB порт, без применения специального программатора.
Скорость счета 1000\1200\1500 - банкнот/мин.
Вместимость загрузочного бункера - 500 банкнот
Вес - 9 кг

Купить счетчик банкнот SBM SB-1050


Наверх
Создание интернет-магазина Deteks.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.