deteks.ru
Сортировщик банкнот Kisan K2

Сортировщик банкнот Kisan K2

55 000 p

под заказ


Артикул Kisan K2
Скидка 2% при оформлении заказа на сайте!

Компактные размеры

Первое, что бросается в глаза, когда достаешь Kisan K2 из коробки, это его размеры. K2 это самый компактный мини-сортировщик банкнот, представленный на Российском рынке. Высота устройства с учетом направляющих для банкнот чуть меньше 32 сантиметров, ширина 26,5 сантиметров, а глубина 27 сантиметров.

Удобное управление основными параметрами работы

Kisan K2 оснащен сенсорным дисплеем, при нажатии на любую область которого, активируется режим выбора параметров работы. На дисплее отображаются следующие активные кнопки:

Кнопки для выбора функций и режимов работы Kisan K2

Валюта. Позволяет выбрать валюту пересчета, в стандартной комплектации есть возможность работать с тремя валютами: рубли доллары и евро. Так же имеется возможность выбора режима автоматического определения пересчитываемой валюты.

Фасовка. При переходе в это подменю, можно выбрать вариант фасовки банкнот по количеству и по сумме. Выбирая фасовку по сумме, можно задать сумму в рублях, долларах или Евро, при достижении которой счетчик остановит пересчет. Фасовка по сумме работает как при пересчете денег одного номинала, так и при пересчете пачки банкнот разных номиналов.

Печать. По нажатию данной кнопки, счетчик выводит на внешний принтер результаты пересчета. Обратите внимание, принтер для печати результатов пересчета приобретается отдельно!

Дисплей. В счетчике Kisan K2 предусмотрены два варианта отображения информации на дисплее. Обычный и детальный. При выборе обычного режима, на дисплее будет отображаться только количество пересчитанных банкнот и общая сумма. В детальном режиме на дисплее после пересчета видны количество и сумма по каждому номиналу, а так же общая сумма пересчитанных денег.


Режимы работы. При нажатии на эту кнопку мы попадаем в меню выбора режимов пересчета.

  • Простой пересчет. В этом режиме счетчик считает количество банкнот в пачке, без определения номинала и без проверки на подлинность.
  • Пересчет. Выбор режима пересчета с определение номинала купюр и проверкой их на подлинность.
  • Сортировка по стороне. С помощью отбраковочного кармана счетчик разделяет купюры на две пачки. В одной пачке купюры лежат лицевой стороной, в другой пачке оборотной.
  • Сортировка по ориентации. Операция аналогичная предыдущей, но банкноты сортируются по ориентации банкнот в загрузочном кармане.
  • Сторона и ориентация. Чтобы понять как работает этот режим, нужно учитывать, что в загрузочный карман банкноты могут быть помещены в четырех возможных ориентациях. В этом режиме счетчик пересчитывает банкноты только в одной из четырех возможных ориентаций (как первая). Банкноты загруженные в счетчик в других ориентациях попадают в отбраковочный карман. Режим будет полезен, если требуется одинаково сложить банкноты в пачке.
  • Авто/Микс. По нажатию этой кнопки можно выбрать режим пересчета пачки банкнот разных номиналов или режим пересчета одного номинала. При работе в режиме Авто купюры номиналов отличных от первой банкноты в пачке, будут попадать в отбраковочный лоток.

Подключение дополнительных устройств

На задней панели счетчика Kisan K2 довольно много разъемов:

  • Принтер
  • Внешний дисплей
  • USB
  • LAN
  • разъем для карты памяти Микро SD.

Удобный доступ для проведения технического обслуживания

Конструкция счетчика Kisan K2 позволяет легко получить доступ ко всем сенсорам и датчикам для проведения их очистки от скопившейся пыли. В руководстве пользователя имеется и информация о порядке проведения регулярного самостоятельного обслуживания счетчика банкнот. Для проведения профессионального ТО вы всегда можете обратиться внаш сервисный центр.



Характеристики

Марка счетчика: Kisan
Максимальная скорость: 1500
Вместимость приемного отсека: 200
Автоматический старт: есть
УФ детекция: есть
Детекция по оптической плотности: есть
Детекция Антистокс (Спецэлемент И): нет
Магнитная детекция: есть
Детекция по размеру банкнот: есть
ИК детекция: есть
Дополнительный карман для отбраковки, сортировки банкнот: есть
Определение номинала: есть
Тип загрузки банкнот: верхняя
Гарантия, мес.: 12 мес.
Вес, кг: 8
Габариты, мм: 260x279x265
Страна производитель: Южная Корея

Отзывы о Сортировщик банкнот Kisan K2


Файлы

Нет файлов


© 2024, Тел: +7(904)636-74-39, Адрес: mail@deteks.ru

Создание интернет-магазина Deteks.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.